这是保留各来源观测的部分收集资料。发电及接入登记容量与数据中心供电余量不同。计划日期和合同公告不代表实际送电或供电开始。
当前条件 3条 · 当前页 1–3 · 为来源记录数,并非独立设施数。
依据关系 · GBR · neso_embeddedFofar Solar Farm
未获取 · 来源记载
关系状态: 来源记载 · 登记接入点
关联对象 neso:connection_site:be37aaeabcc6d1adcb33c67a · 关联依据
原始来源详细字段
| 原始来源字段 | 公开数值或条件 |
|---|
| from_kind | power_object |
| from_id | neso_embedded:5e4fa673caa761dcc9cb1043 |
| to_kind | power_object |
| to_id | neso:connection_site:be37aaeabcc6d1adcb33c67a |
| geometry_relation | false |
没有单独的指标汇总,请查看原始来源详细字段。
原文、基准日期与核实日期 1条
neso_embedded ↗数据来源 2026-10-01 · 收集核实 2026-10-05
Supported by National Energy SO Open Data
原文位置 csv:row:231
依据 EV-cec140f5287d78a7620c5d83
资料SHA-256 2feb369e26e2a57bf5656824c32190410d8889b1e9d9a06a1bbb6c2c3e49f21b
행 SHA-256 cf5f9b5fc7733051171bad29dafc65bf0384864667b15a107b2ffc4871c37e2b使用条件 NESO Open Data Licence
电力对象与项目 · GBR · neso_embeddedFofar Solar Farm
接入登记 · scoping
| 指标或条件 | 原文数值 | 口径、范围及阶段 |
|---|
| MW Connected | 0 MW | 原始来源列定义 · project stage · Scoping 基准日期 2026-10-01 依据 EV-cec140f5287d78a7620c5d83 |
| MW Increase / Decrease | 29.8 MW | 原始来源列定义 · project stage · Scoping 基准日期 2026-10-01 依据 EV-cec140f5287d78a7620c5d83 |
| Cumulative Total Capacity (MW) | 29.8 MW | 原始来源列定义 · project stage · Scoping 基准日期 2026-10-01 依据 EV-cec140f5287d78a7620c5d83 |
原始来源详细字段
| 原始来源字段 | 公开数值或条件 |
|---|
| Project Name | Fofar Solar Farm |
| Customer Name | Industria Solar Forfar Limited |
| Connection Site | LUNANHEAD 132/33KV GRID SUPPLY POINT SUBSTATION |
| Stage | 未获取 |
| MW Connected | 0.00 |
| MW Increase / Decrease | 29.80 |
| Cumulative Total Capacity (MW) | 29.80 |
| MW Effective From | 2026-10-31 |
| Project Status | Scoping |
| HOST TO | SHET |
| Plant Type | PV Array (Photo Voltaic/solar) |
| Project ID | a0l4L0000005iTfQAI |
| Project Number | PRO-002034 |
| Gate | 1 |
| 原文状态 | Scoping |
| source_record_id | csv:row:231 |
位置: 未获取坐标 · 不在地图标注
原文、基准日期与核实日期 1条
neso_embedded ↗数据来源 2026-10-01 · 收集核实 2026-10-05
Supported by National Energy SO Open Data
原文位置 csv:row:231
依据 EV-cec140f5287d78a7620c5d83
资料SHA-256 2feb369e26e2a57bf5656824c32190410d8889b1e9d9a06a1bbb6c2c3e49f21b
행 SHA-256 cf5f9b5fc7733051171bad29dafc65bf0384864667b15a107b2ffc4871c37e2b使用条件 NESO Open Data Licence
来源各时点记录 · GBR · neso_embeddedFofar Solar Farm
project stage · scoping
原始来源详细字段
| 原始来源字段 | 公开数值或条件 |
|---|
| Project Name | Fofar Solar Farm |
| Customer Name | Industria Solar Forfar Limited |
| Connection Site | LUNANHEAD 132/33KV GRID SUPPLY POINT SUBSTATION |
| Stage | 未获取 |
| MW Connected | 0.00 |
| MW Increase / Decrease | 29.80 |
| Cumulative Total Capacity (MW) | 29.80 |
| MW Effective From | 2026-10-31 |
| Project Status | Scoping |
| HOST TO | SHET |
| Plant Type | PV Array (Photo Voltaic/solar) |
| Project ID | a0l4L0000005iTfQAI |
| Project Number | PRO-002034 |
| Gate | 1 |
| 原文状态 | Scoping |
| source_record_id | csv:row:231 |
没有单独的指标汇总,请查看原始来源详细字段。
原文、基准日期与核实日期 1条
neso_embedded ↗数据来源 2026-10-01 · 收集核实 2026-10-05
Supported by National Energy SO Open Data
原文位置 csv:row:231
依据 EV-cec140f5287d78a7620c5d83
资料SHA-256 2feb369e26e2a57bf5656824c32190410d8889b1e9d9a06a1bbb6c2c3e49f21b
행 SHA-256 cf5f9b5fc7733051171bad29dafc65bf0384864667b15a107b2ffc4871c37e2b使用条件 NESO Open Data Licence